Maison Jardin

Grundausstattung

  • 145 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Maison Jardin Oradea befindet sich in rund 20 Gehminuten Entfernung von die Sternfestung von Oradea und bietet einen Jacuzzi. Die Villa in Oradea beherbergt Gäste in rund 2 km Entfernung vom Palatul Moskovits-Miksa und bietet hervorragende Service.

    Das Herz von Oradea ist in 15 Gehminuten von dieser Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Endre-Ady-Museum sind ungefähr 10 Autominuten von hier entfernt. Die Maison Jardin ist in etwa 1 km Entfernung von der Neologe Synagoge, und in unmittelbarer Nähe zu der alten Lokomotive. Die Unterkunft in Oradea liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung von der Nikolauskirche und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Diese Unterkunft in Oradea blickt ebenfalls auf die Stadt. Die Maison Jardin verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Diese Villa in Oradea bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Flavours Bistro mit französischen Gerichten befindet sich in etwa 1 km Entfernung von der Villa in Oradea. Die Bushaltestelle Dimitrie Cantemir ist ebenfalls nur wenige Schritte entfernt von dieser Villa in Oradea.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Maison Jardin Oradea

    Diese Unterkunft in Oradea blickt ebenfalls auf die Stadt. Die Maison Jardin verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Jardin Oradea Interior foto Maison Jardin Oradea Zimmer foto Maison Jardin Oradea Betten foto Maison Jardin Oradea Waschbecken foto Maison Jardin Oradea Badezimmer foto Maison Jardin Oradea Einrichtungen foto Maison Jardin Oradea Zimmer foto Maison Jardin Oradea Betten foto Maison Jardin Oradea Küche foto Maison Jardin Oradea Waschbecken foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 145 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Maison Jardin Oradea

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Maison Jardin Oradea

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Rumänien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Maison Jardin?
      Die Sternfestung von Oradea gehört zu den beliebten Attraktionen von Oradea und liegt 20 Fußminuten von der Maison Jardin entfernt.
    • Gibt es in dieser Maison Jardin Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Maison Jardin können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Jardin Oradea